Кафедра инклюзивного образования

Семейно-досуговый спортивный праздник, посвященный Дню Победы

13 мая 2017 года, г. Рыбинск

Спортивный праздник проведен в рамках реализации регионального проекта «Разработка и внедрение организационно-педагогической модели культурно-досуговой деятельности детей на основе массовых видов спорта» на базе МУ СШОР «Металлист».

Воспитанники детских садов из г. Ярославля, воспитанники Футбольной школы Тараса Жгун и их родители приняли участие в настоящем футбольном матче. Победу одержала сборная команда г. Ярославля. Так же дети и их родители попробовали себя в сборке и разборке автомата Калашникова, а в бассейне были проведены веселые семейные старты.

Хочется выразить слова благодарности Парамоновой Марине Анатольевне – заведующей МДОУ «Детский сад №112», Жуковой Татьяне Александровне – инструктору по физической культуре МДОУ «Детский сад №112», Андрияш Светлане Александровне – инструктора по физической культуре ЧДОУ «»Колокольчик» и родителям воспитанников за организацию и активное участие в мероприятиях, направленных на популяризацию здорового образа жизни, формирование семейного интереса к занятиям физической культурой и спортом, формирование гражданско-патриотических компетенций средствами физической культуры и спорта.

Отдельно хочется поблагодарить Объединение спортивных клубов МУ СШОР «Металлист» в лице директора Яблочкина Романа Владимировича за теплую встречу и возможность провести масштабное, познавательное и спортивное мероприятие.