Информационно-методическое сопровождение инновационной деятельности в региональной системе образования

 

10 ноября 2022 года МУ ДПО «Информационно-образовательный центр» Тутаевского МР и 10 образовательных организаций, представили результаты трёхлетней инновационной деятельности по реализации проекта «Модернизация технологического образования в общеобразовательных учреждениях Тутаевского МР» в формате Панорамы образовательный событий «Технологическое образование в современной школе».
Подробнее https://vk.com/infoteka_ioc?w=wall-165960866_597

Участники проявили живой интерес, к предложенным мероприятиям - практическим сессиям и мастерским, а региональные эксперты высоко оценили актуальность и перспективность опыта, его новизну и возможность использования в массовой практике.

Мнения экспертов:

    «Представленный опыт показал систему работы муниципалитета по разработке механизмов развития технологического образования в школах Тутаевского МР. Команда РИП продемонстрировала результаты внедрения системы на практике, доказав целесообразность и практическую проработанность проекта. Систему работы РИП имеет смысл масштабировать муниципальным методическим службам других муниципальных образований».

    «Спасибо коллегам за разнообразие предложенных приемов работы, за знакомство с различными вариантами организации системы обучения технологии».

Программа