Центр образовательного менеджмента

Итоги Чемпионата менеджеров-профессионалов «Эффективные решения для управленческих команд»

24 декабря 2021 года  в ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» состоялась церемония награждения победителей и участников регионального Чемпионата менеджеров-профессионалов «Эффективные решения для управленческих команд».

На итоговое событие собрались 11 команд – участниц Чемпионата, представители органов управления образования, методических служб муниципальных образований Ярославской области, члены жюри конкурса и оргкомитет.

В торжественной обстановке названы победители  ежегодного чемпионата менеджеров-профессионалов "Эффективные решения для управленческих команд" 2021:

Абсолютный победитель регионального Чемпионата менеджеров-профессионалов:

  • «Лига 800» - команда Пошехонского МР
  • «Лига 800+» -команда городского округа город Рыбинск

Серебряный призер регионального Чемпионата менеджеров-профессионалов:

  • «Лига 800» - команда Ярославского МР
  • «Лига 800+» -команда города Ярославля

Бронзовый призер регионального Чемпионата менеджеров-профессионалов:

  • «Лига 800» - команда Угличского МР
  • «Лига 800+» - команда Тутаевского МР

Приказ № 01-03/228 от 20.12.2021 «Об итогах проведения регионального Чемпионата менеджеров-профессионалов «Эффективные решения для управленческих команд»

Дипломами и ценными призами награждены все участники команд-победителей Чемпионата. Организаторы чемпионата наградили и участников, не вошедших в число победителей Чемпионата, сертификатами об участии и памятными призами.

На церемонии награждения звучали слова благодарности в адрес представителей органов управления образования, методических служб муниципальных образований – при их поддержке формировались команды, готовились выступления участников.

Участники Чемпионата высказали мнение, что Чемпионат - это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы в сфере образования заявили о себе и нашли единомышленников.

Оргкомитет благодарит всех участников за  творческий подход, креативность, грамотность в принятии управленческих решений.

Итоги подведены…С  Новым годом!