Центр образовательного менеджмента

7 сентября 2021 года ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования» в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» провел семинар «Об организации деятельности Центров образования "Точки Роста", открытых в 2020 году».

Информационное письмо

В семинаре приняли участие 84 человека из 42 организаций Ярославской области, среди которых были представители как управленческих команд школ и учителей учебных предметов "Технология", "Информатика" и "ОБЖ", также представители организаций дополнительного образования детей и специалисты муниципальных органов управления образованием.

Шляхтина Н.В., руководитель центра образовательного менеджмента, представила особенности организации образовательной деятельности в Точках роста, а также уточнила показатели ежеквартального мониторинга за 3 квартал (презентация).

Проректор Щербак А.П. представил ЦНППМ и уточнил сферы деятельности структурного подразделения, в числе которых и сопровождение центров образования "Точка роста" (презентация)

Участники отметили ценность содержания семинара, возможность познакомиться с Комплексным планом сопровождения центров образования "Точки роста", поблагодарили организаторов за помощь и поддержку в течение прошлого учебного года.

Видеозапись