Центр развития профессионального образования

ППК «Контрольно-оценочная деятельность как механизм реализации требований ФГОС к планируемым результатам» 36ч:

 06-1 октября 2020 года

Организатор: центр развития профессионального образования

В октябре на курсах по программе повышения квалификации «Контрольно-оценочная деятельность как механизм реализации требований ФГОС к планируемым результатам» прошли обучение 16 преподавателей из колледжей Ярославской обл.

На практических занятиях слушатели курсов совершенствовали свои умения и навыки проектирования контрольно-оценочной деятельности  в соответствии с современными требованиями.

На занятиях слушатели курсов Трунов А.А. (ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А.Невского), Власова А.А. ( ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна), Круду Т.Б. (ГПОУ ЯО Пошехонский аграрно-политехнический колледж), Нечипорук О.Л. (ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж), Петровский О.В.(ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж), имеющие многолетний педагогический стаж, поделились своим опытом в планировании и осуществлении контрольно-оценочной деятельности.

 По окончании обучения слушатели курсов получили пакет методических и практических материалов, необходимых для профессиональной деятельности.

Фотоотчет