Центр развития профессионального образования

Круглый стол по теме «Организационно-методическое сопровождение подготовки и проведения демонстрационного экзамена в профессиональных образовательных организациях Ярославской области»

06 октября 2020 года

Организатор: центр профессионального образования

06.10.2020  на базе ГПОУ ЯО Ярославского колледжа индустрии питания проведен  круглый стол по теме «Организационно-методическое сопровождение подготовки и проведения демонстрационного экзамена в профессиональных образовательных организациях Ярославской области». В мероприятии приняли участие 30 человек.

В работе круглого стола представлена информация об итогах проведения демонстрационного экзамена в 2020 году; о подходах к организации сетевого взаимодействия профессиональной образовательной организации и аккредитованного центра проведения демонстрационного экзамена; представлена и обсуждена практика проведения государственной итоговой и промежуточной аттестации в форме демонстрационного экзамена.

Программа

Материалы выступлений:

  1. Наполинская О.Э. Об итогах организации и проведения демонстрационного экзамена в ПОО ЯО в 2020
  2. Новиков В.С. Результаты проведения государственной итоговой аттестации в аккредитованном центре проведения демонстрационного экзамена  по профессии «Повар, кондитер»
  3. Баталова В.П. Практика проведения промежуточной аттестации в форме демонстрационного экзамена по компетенции WSR «Парикмахерское искусство» по профессии ФГОС СПО 43.01.02 «Парикмахер»
  4. Прияткина И.В. Работа в цифровой платформе WSR (CIS, ESIM). Формирование итогового документа

Фотоотчет