Кафедра дошкольного образования

17 января 2023 при организационной поддержке Управления образования Ростовского МР  и методического центра Ростовского МР на базе МДОУ «Детский сад №3 р.п. Семибратово» стартовал муниципальный конкурс авторских дидактических пособий (игр) по развитию речи педагогов дошкольных образовательных учреждений.
Конкурс проводится с целью стимулирования творческой и профессиональной активности педагогов ДОУ по созданию, обновлению и обогащению развивающей предметно-пространственной среды в области развития речи.
В этом году на конкурс представлено 90 работ в трех номинациях: «Лучшее авторское дидактическое пособие (игра) по развитию речи для детей раннего и младшего возраста», «Лучшее авторское дидактическое пособие (игра) по развитию речи для детей среднего и старшего возраста», «Лучшее авторское дидактическое пособие (игра) по развитию речи, выполненное родителями воспитанников ДОУ».
Данилова А.С., старший преподаватель кафедры дошкольного образования ГАУ ДПО ЯО ИРО приняла активное участие в качестве члена жюри.