Центр развития кадрового потенциала

Информационный вебинар

«Методическое сопровождение ШНСУ в 2021 году»

21 января 2021 года состоялся информационный вебинар «Методическое сопровождение ШНСУ в 2021 году» для школ, которые в 2020 году стали участниками региональной программы «Повышение качества образования в ШНОР и ШНСУ» и разработали программы перехода школ в эффективный режим работы.

  

В этот необычный день, 21-е первое число 21-го года XXI века, подключились руководители 34 образовательных организаций и муниципальные координаторы 3 муниципальных образований.

  

В первой части встречи были подведены итоги 2020 года и вручены наградные документы победителям и призерам регионального конкурса программ перехода школ в эффективный режим работы, а также свидетельства о присвоении статуса региональной инновационной площадки 3 ОО.

  

Во второй части встречи были представлены основные направления и мероприятия в рамках методического сопровождения реализации программ перехода школ в эффективный режим работы.

Методическое сопровождение ШНСУ в 2020 году будет осуществляться адресно на основе соглашений о научно-методическом сопровождении программ перехода.