Профсоюзный комитет

25 января 2013 года наша коллега Оксана Юрьевна Антонова
отмечает свой трудовой юбилей — 20 лет работы в Институте развития образования!

20 лет тому назад порог нашего учреждения переступила молодая, очень скромная, очень симпатичная девушка - Антонова Оксана Юрьевна. И вот с тех пор приросла сердцем и душой Оксана Юрьевна к любимой работе. Сколько же любви к своему делу нужно иметь, что же это за сердце такое, чтобы на протяжении долгих лет нести эту очень нелегкую ношу, ни разу не изменяя ни ей, ни себе.

Много лет Оксана Юрьевна работала лаборантом на кафедре педагогики и в Лаборатории развивающих технологий под руководством профессора Г.К. Селевко и принимала активное участие в работе над научно-методическими трудами: курс «Самосовершенствование личности» и «Энциклопедия образовательных технологий».

С 2007 года Антонова О.Ю. заведовала отделом библиотеки, работала библиографом. Обладая хорошими знаниями по библиотековедению, она обеспечивала обработку поступающей в библиотеку литературы, составление систематического и алфавитного каталогов с применением современных информационно – поисковых систем, обеспечивала составление библиографических справок по поступающим запросам, принимала участие в организации тематических выставок, читательских конференций, оформлении стендов, оказывала консультационную помощь по работе с электронным каталогом и поиску информации.

В настоящее время Оксана Юрьевна работает в должности главного специалиста и, имея огромный профессиональный опыт, осуществляет учебно-методическое сопровождение курса повышения квалификации «Современная библиотека ОУ», в рамках которого также преподает модуль «Учет и переоценка библиотечных фондов».

Ректорат и профсоюзный комитет сердечно поздравляют Оксану Юрьевну и желают доброго здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях!