Центр развития кадрового потенциала

Семинар-совещание директоров школ проекта «Региональная стратегия поддержки школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях при переходе в эффективный режим работы»

15 января 2019 г. в МОУ «Средняя школа №29» г. Рыбинска состоялся Семинар-совещание директоров школ проекта ««Региональная стратегия поддержки школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях при переходе в эффективный режим работы». Цель семинара состояла в согласовании позиций участников проекта по реализации стратегий школьных улучшений. Были обсуждены изменения в школьном управлении, в образовательной среде школы, изменения практик преподавания и образовательные результаты в 2018 г. Сохраняя курс на реализацию перечисленных стратегий, была спланирована совместная работа кураторов проекта и управленческих команд школ на 2019 год (решения).

В заседании приняли участие представители от 12 школ. Директор МОУ Чебаковская СОШ Тутаевского района Сухов Е.Е. не смог принять участие, так как 15 января 2019 г. ему была вручена премия Анатолия Лисицына «Общественное признание» (https://www.city-news.ru/news/society/v-yaroslavle-vruchili-premii-obshchestvennoe-priznanie/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop ) в номинации «Должность по призванию». МОУ Чебаковская средняя школа получила премию в номинации «За вклад в социально-культурную жизнь с. Чёбаково, Тутаевский район Ярославской области». Поздравляем наших участников с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов! (фото 1)

Выражаем искреннюю благодарность за высокий уровень организации семинара-совещания управленческой команде МОУ СШ №29 г. Рыбинска в лице директора Кукушкина С.И., заместителей директора Вохмяниной И.В. и Петренко О.Ю. Благодарим за сотрудничество!

Программа

Презентация