Региональный модельный центр

Ярославская делегация выступает на очном этапе
Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

С 15 по 19 декабря 2018 года ярославская делегация победителей областного этапа конкурса «Сердце отдаю детям» представляет регион на федеральном конкурсе.

После заочного отбора в город Оренбург отправились 3 ярославских педагога: Баканова Наталия Николаевна (Центр детей и юношества), Титунина Юлия Васильевна (Ярославский городской Дворец пионеров) и Микрюков Роман Александрович (Центр внешкольной работы «Глория» г.Ярославля).

В жюри социально-педагогической номинации конкурса участвует ректор ИРО А.В.Золотарева. В команде поддержки - методисты Д.А.Боковая и Я.Э.Потапова, а также доцент Регионального модельного центра Н.В.Румянцева.

Участники прошли уже два испытания «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу» и конкурс «Импровизация». Задание второго испытания было сложным: показать стратегию действий и часть занятия в мире, в котором 90% обучения ведется роботами! Выступления можно увидеть в трансляциях в интернет-группе «"Сердце отдаю детям" Ярославская область» https://vk.com/sod_yo.