Региональный конкурс «На лучшую систему взаимодействия с родителями обучающихся» (2017)

С 05 июня по 30 июня 2017 года кафедра общей педагогики и психологии проводит региональный конкурс  «На лучшую систему взаимодействия с родителями обучающихся (в рамках проекта «Родитель +)».

Конкурс проводится по инициативе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования» в связи с реализацией п.7 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам встречи с участниками форума «Качественное образование во имя страны» № 2876-Пр от 12.12.2014 и Концепции государственной семейной политики до 2025 года, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации № 1618-р от 25 августа 2014 года.

Конкурс проводится  в целях обновления методического обеспечения развития воспитания, внедрения современных форм и методов взаимодействия с родителями обучающихся, повышения родительского ресурса в воспитательной работе образовательных организаций.

Задачи Конкурса:

  • изучение опыта образовательных организаций по взаимодействию с родителями обучающихся;
  • популяризация  лучших  практик взаимодействия с родителями в образовательных организациях.

Документы:

 

Подведены итоги регионального конкурса  «На лучшую систему взаимодействия с родителями обучающихся (в рамках проекта «Родитель +)».

Приказ об итогах конкурса