Центр развития кадрового потенциала

Вебинар для региональных координаторов проекта
«Разработка, апробация и внедрение системы мер по повышению качества работы школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, с различными социальными статусами и затратами ресурсов школы»

31 мая 2016 года состоялся вебинар для региональных координаторов проекта «Разработка, апробация и внедрение системы мер по повышению качества работы школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, с различными социальными статусами и затратами ресурсов школы». Организатором вебинара является инициатор проекта – Центр социально-экономического развития школы НИУ «Высшая школа экономики».

В ходе вебинара был представлен опыт 11 регионов по поддержке школ, работающих в неблагоприятных условиях. Организаторы представили ключевые цели, задачи, ожидаемые результаты и основные мероприятия проекта. Прозвучали выступления директора Центра социально-экономического развития школы НИУ ВШЭ С.Г. Косарецкого, а также – ведущего научного сотрудника Центра – М.А. Пинской, которая представила методику идентификации школ, работающих в неблагоприятных условиях.

Запись вебинара: https://my.webinar.ru/record/767570/?i=d006126c05fcef9f92ab751e0be821de

Материалы вебинара: