Проект «Эффективный контракт и профессиональный стандарт педагога как новые механизмы развития актуальных компетенций современного учителя»

Срок реализации: 2015 – 2017 годы.

Научный руководитель:  Р.М. Гайнутдинов, к. п. н., доцент кафедры менеджмента ИРО

Цель проекта: Обоснование и описание практики использования  эффективного контракта и профессионального стандарта педагога как новых механизмов развития актуальных компетенций современного учителя в СОШ.

Партнеры проекта: МОУ СОШ №2 г. Ярославля

 

Методическое пособие по проектированию и управлению школой «Теоретические и практические аспекты управления образовательной организацией в современных условиях»

  

Новости и события

26 ноября 2015 г. с 14.00 до 16.00 планируется проведение веб-конференции по теме «Успешные практики образовательных организаций по внутрифирменному обучению педагогических кадров» на базе Института развития образования для руководителей ОУ всех типов, методистов, специалистов МР.

Для привлечения внимания к теме публикуем тезисы выступлений сотрудников школы №2, научного руководителя коллектива по теме внутрифирменного обучения и приглашаем все заинтересованные лица и образовательные организации к подготовке и участию в работе планируемой конференции:

* * *

21 октября 2015 г. в рамках регионального проекта «Развитие кадрового потенциала системы образования ярославской области» на базе СОШ №2 г.Ярославля состоялся семинар «Успешные практики образовательных организаций по внутрифирменному обучению педагогических кадров»для руководителей ОУ, методистов, специалистов МР.
Подробнее

* * *