Центр промышленного менеджмента

 

Адрес:
150014, г. Ярославль,
ул. Богдановича, 16,
каб. 105

Телефон: (4852) 28-59-04
E-mail:
smirnova-l@iro.yar.ru 

Руководитель центра:

Аладова Ольга Юрьевна
телефон/факс: (4852) 28-59-03
e-mail: aladova@iro.yar.ru

Сотрудники центра:

  • Тихомирова
    Любовь Константиновна

    главный специалист
  • Смирнова
    Людмила Сергеевна

    главный специалист
  • Низовцева
    Ангелина Николаевна

    старший преподаватель

Структурное подразделение Центр промышленного менеджмента было создано 28 августа 2012 года.

Цель:  Обеспечение непрерывности обучения специалистов, руководителей и ИТР предприятий, развитие их профессиональных знаний и умений с помощью повышения качества образовательных услуг

Мы предлагаем: Высокий  профессионализм преподавательского состава и сотрудников, современный учебный комплекс (использование новых технологий в учебном процессе, наглядных материалов, оборудованные учебные классы), эффективная организация учебного процесса и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Основные направления образовательных и консалтинговых программ отдела:

Форма заявки на обучение

География наших работ: Ярославль, Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Иваново, Череповец, Вологда, Владимир, Киров, Архангельск, Сыктывкар, Мурманск,  Мирный, Удачный, Полярный (Республика Саха), Рязань, Казань, Уфа, Чита, Астрахань.

ПРАЙС-ЛИСТ
образовательных услуг на 2 полугодие 2018 года в г. Ярославле
центра «Промышленного менеджмента»

Название программ повышения квалификации

Стоимость, руб.

Дата проведения занятий

1

программа «Управление государственными и муниципальными закупками» 120 ак.ч (44-ФЗ)

8340.00

 

 

17.09

22.10

 

03.12

 

2

программа «Противодействие коррупции в государственных и муниципальных учреждениях»

2800.00

 

28.08

13.09

18.10

29.11

 

24.01

3

программа «Организация закупок, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ)

5320.00

 

23.08

20.09

25.10

 

13.12

 

4

программа «Правила безопасности с источниками, генерирующими ионизирующее излучение»

7620.00

По мере формирования группы

5

программа «Радиационная безопасность при работе с источниками, генерирующими ионизирующее излучение, в учреждениях медицинского профиля»

7560.00

По мере формирования группы

6

программа «Профилактика экстремизма и терроризма»

3900.00

 

 

19.09

 

21.11

 

 

7

программа «Ответственный за проведение радиационного контроля и контроля на взрывобезопасность лома и отходов цветных и черных металлов»

4100.00

17.07

23.08

19.09

18.10

 22.11

20.12

24.01

8

программа «Контролер лома и отходов металла 2 разряда»

3800.00

17.07

23.08

19.09

18.10

 22.11

20.12

24.01

9

программа «Прессовщик лома и отходов металла 1 разряда»

3800.00

17.07

23.08

19.09

18.10

 22.11

20.12

24.01

10

программа «Обучения руководителей, должностных лиц и специалистов гражданской обороны территориальных подсистем предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.» (ГО и ЧС)

3600.00

2800.00

По мере формирования группы

11

программа «Обучения должностных лиц муниципальных районов, городских и сельских поселений территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.» (ГО и ЧС)

3600.00

2800.00

По мере формирования группы

12

программа «Оказание первой помощи»

600.00

 

23.08

20.09

18.10

15.11

19.12

29.01

13

программа «Пожарно-технический минимум»

900.00

 

22.08

14.09

24.10

21.11

19.12

30.01

14

программа «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления» (72 ак.ч)

5500.00

 

 

17.09

15.10

26.11

 

28.01

15

программа «Обращение с отходами I-IV класса опасности» (112 ак.ч)

7800.00

 

 

17.09

15.10

26.11

 

28.01

16

программа «Кадровое делопроизводство» (72 ак.ч)

7100.00

 

 

29.09

 

10.11

 

03.02

17

программа «Охрана труда» 40 ак.ч

1200.00

 

 

24.09

22.10

19.11

10.12

28.01

18

Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов по требованиям промышленной безопасности при работе с тепловыми энергоустановками и тепловыми сетями (с апреля по ноябрь)

1900.00

02.07

06.08

03.09

01.10

05.11

 

 

19

Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов по требованиям промышленной безопасности при работе с электроустановками потребителей (обучение по электробезопасности на II, III, IV, V группы по электробезопасности (до и выше 1000В).

1500.00

 

 

17.09

15.10

12.11

10.12

28.01

20

Профессиональная переподготовка «Специалист по организационному и документальному обучению управления организации» (256 ак.ч) -дистанционное обучение

7100.00

 

27.08

24.09

22.10

26.11

 

28.01

21

Управление закупочной деятельностью (профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Эксперт в сфере закупок») (264 ак.ч) - для работающих

20100.00

С 15.10.2018г. или 11.02.2019г.

Обучение 6 месяцев

22

Управление и контроль в закупочной деятельности, практика применения (профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок» (264 ак.ч )-  для начинающих

20100.00

С 15.10.2018г. или 11.02.2019г.

Обучение 6 месяцев

Для корпоративных клиентов возможно проведение подготовки и аттестации по согласованному сторонами графику. Стоимость подготовки группы корпоративного заказчика определяется дополнительно. (Выезд на территорию заказчика)