Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников

Государственное образовательное автономное учреждение  ярославской области «Институт развития образования» объявляет с 2 апреля 2014 года конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников:

  • кафедра менеджмента – старший преподаватель;
  • кафедра общей педагогики и психологии – доцент;
  • кафедра иностранных языков – старший преподаватель (0.5 ст.);
  • кафедра естественно-математических дисциплин – доцент (2 ст.) и старший преподаватель (0.5 ст.);
  • кафедра дошкольного образования – доцент (1.5 ст.) и  старший преподаватель;
  • кафедра начального образования – доцент;
  • кафедра профессионального образования – старший преподаватель (2 ст.).

Требования к кандидатам на замещение должностей

В соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 11.01.2011 № 1н, к претендентам предъявляются следующие требования к квалификации:

Должность

Общие требования к квалификации

Старший преподаватель

высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года

Доцент

высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее трех лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)

Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников ИРО проводится в соответствии  с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников ГОАУ ЯО ИРО ИРО (утверждено приказом от 30.05.2011 №01-04/576; изменения приказ от 25.03.2013 г. №01-03/365).

Информацию о  требованиях к квалификации и деловым качествам к кандидатам на замещение соответствующих должностей по конкретной кафедре можно получить  в ГОАУ ЯО ИРО (у заведующего соответствующей кафедрой).

Прием документов

Заявление и документы, подтверждающие соответствие квалификационным требованиям к должности, представляются претендентами в течение 1 месяца с даты  объявления конкурса специалисту по кадрам ГОАУ ЯО ИРО Гредасовой Т.В., по адресу: Ярославль, ул. Богдановича 16, кабинет 209; телефон  21 06 83.

Предполагаемая дата проведения конкурсного отбора - 6 июня 2014 года

Консультацию по вопросу оформления документов, процедуре прохождения конкурса  можно получить у ученого секретаря ГОАУ ЯО ИРО Куприяновой Г.В. (телефон 21 93 53; кабинет 211).