Государственное образовательное автономное учреждение Ярославской области «Институт развития образования»
объявляет  с  02.12.2014 г.
выборы заведующего кафедрой дополнительного  и неформального образования.

Требования к кандидатам на замещение должности

В соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от 11.01.2011 № 1н, к претендентам предъявляются следующие требования к квалификации:

Должность

Общие требования к квалификации

Заведующий кафедрой

Высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Информацию о  требованиях к квалификации и деловым качествам к кандидатам на замещение должности заведующего кафедрой можно получить  в ГОАУ ЯО ИРО (в ректорате).

Прием документов

Заявление и документы, подтверждающие соответствие квалификационным требованиям к должности, представляются претендентами в течение 1 месяца с даты  объявления выборов специалисту по кадрам ГОАУ ЯО ИРО Гредасовой Т.В., по адресу: Ярославль, ул. Богдановича 16, кабинет 212; телефон  21 06 83.

Порядок проведения выборов и  перечень документов (формы) представлены на сайте института.

Предполагаемая дата проведения избрания - 06.02.2015

Консультацию по вопросу оформления документов, процедуре прохождения выборов  можно получить у ученого секретаря ГОАУ ЯО ИРО Куприяновой Г.В. (телефон 45 88 60; кабинет №209).

 

ПОЛОЖЕНИЕ о выборах заведующего кафедрой ГОАУ ЯО ИРО
Приложения: